TrachtNet: Blühphasen-Monitoring


Aktuell  Pflanze   Blühbeginn  Vollblüte  Blühende   PLZ

Details anzeigen für AhornAhorn
Details verbergen für ApfelApfel
Details anzeigen für 0156101561
Details anzeigen für 0172301723
Details anzeigen für 0173701737
Details anzeigen für 0224902249
Details anzeigen für 0269402694
Details anzeigen für 0294302943
Details anzeigen für 0309903099
Details anzeigen für 0619306193
Details anzeigen für 0672206722
Details anzeigen für 0678006780
Details anzeigen für 0684406844
Details anzeigen für 0740707407
Details anzeigen für 0760707607
Details anzeigen für 0761307613
Details anzeigen für 0774307743
Details anzeigen für 0837108371
Details anzeigen für 0962709627
Details anzeigen für 1017910179
Details anzeigen für 1252712527
Details anzeigen für 1312513125
Details anzeigen für 1359513595
Details anzeigen für 1416514165
Details anzeigen für 1523615236
Details anzeigen für 1553715537
Details anzeigen für 1556915569
Details anzeigen für 1571215712
Details anzeigen für 1583115831
Details anzeigen für 1654016540
Details anzeigen für 1690916909
Details anzeigen für 1715917159
Details anzeigen für 17311731
Details anzeigen für 1851918519
Details anzeigen für 1920519205
Details anzeigen für 22
Details anzeigen für 2150221502
Details anzeigen für 2161421614
Details anzeigen für 2172021720
Details anzeigen für 2239122391
Details anzeigen für 2254922549
Details anzeigen für 2288522885
Details anzeigen für 2292722927
Details anzeigen für 2356223562
Details anzeigen für 2370123701
Details anzeigen für 2373023730
Details anzeigen für 2376923769
Details anzeigen für 2422924229
Details anzeigen für 2440524405
Details anzeigen für 2453424534
Details anzeigen für 24602460
Details anzeigen für 2485024850
Details anzeigen für 2498924989
Details anzeigen für 2554825548
Details anzeigen für 2556325563
Details anzeigen für 2571225712
Details anzeigen für 2618826188
Details anzeigen für 2690926909
Details anzeigen für 2737427374
Details anzeigen für 2887628876
Details anzeigen für 2887928879
Details anzeigen für 2932329323
Details anzeigen für 3045330453
Details anzeigen für 3160431604
Details anzeigen für 3184831848
Details anzeigen für 3204932049
Details anzeigen für 3276032760
Details anzeigen für 3372933729
Details anzeigen für 3373933739
Details anzeigen für 3382433824
Details anzeigen für 3428134281
Details anzeigen für 3429534295
Details anzeigen für 3436934369
Details anzeigen für 3441434414
Details anzeigen für 3462134621
Details anzeigen für 3521635216
Details anzeigen für 3523935239
Details anzeigen für 3539035390
Details anzeigen für 3570835708
Details anzeigen für 3611036110
Details anzeigen für 3612436124
Details anzeigen für 3625136251
Details anzeigen für 3632936329
Details anzeigen für 3708337083
Details anzeigen für 3713637136
Details anzeigen für 3715437154
Details anzeigen für 3719437194
Details anzeigen für 3719937199
Details anzeigen für 3723537235
Details anzeigen für 3744137441
Details anzeigen für 3812638126
Details anzeigen für 3815938159
Details anzeigen für 3837338373
Details anzeigen für 3851zt3851zt
Details anzeigen für 3887938879
Details anzeigen für 3913039130
Details anzeigen für 3928839288
Details anzeigen für 3957639576
Details anzeigen für 4066740667
Details anzeigen für 4066840668
Details anzeigen für 4078940789
Details anzeigen für 4088040880
Details anzeigen für 4136641366
Details anzeigen für 4147041470
Details anzeigen für 4151641516
Details anzeigen für 4174841748
Details anzeigen für 4181241812
Details anzeigen für 4184441844
Details anzeigen für 4227942279
Details anzeigen für 4269942699
Details anzeigen für 4279942799
Details anzeigen für 4289942899
Details anzeigen für 4430944309
Details anzeigen für 4523945239
Details anzeigen für 4525745257
Details anzeigen für 4547245472
Details anzeigen für 4547645476
Details anzeigen für 4547845478
Details anzeigen für 4552945529
Details anzeigen für 4604946049
Details anzeigen für 4611746117
Details anzeigen für 4614746147
Details anzeigen für 4628246282
Details anzeigen für 4649946499
Details anzeigen für 4656246562
Details anzeigen für 4656946569
Details anzeigen für 4719947199
Details anzeigen für 4744147441
Details anzeigen für 4763847638
Details anzeigen für 4780947809
Details anzeigen für 4790647906
Details anzeigen für 4814548145
Details anzeigen für 4816748167
Details anzeigen für 4830148301
Details anzeigen für 4831748317
Details anzeigen für 4908849088
Details anzeigen für 4917049170
Details anzeigen für 4952549525
Details anzeigen für 5018150181
Details anzeigen für 5025950259
Details anzeigen für 5073550735
Details anzeigen für 5096850968
Details anzeigen für 5137951379
Details anzeigen für 5146751467
Details anzeigen für 5151551515
Details anzeigen für 5157051570
Details anzeigen für 5159751597
Details anzeigen für 5164751647
Details anzeigen für 5170251702
Details anzeigen für 5176651766
Details anzeigen für 5214652146
Details anzeigen für 5222352223
Details anzeigen für 5224952249
Details anzeigen für 5239352393
Details anzeigen für 5239652396
Details anzeigen für 52415241
Details anzeigen für 5252552525
Details anzeigen für 5253852538
Details anzeigen für 5311753117
Details anzeigen für 5334053340
Details anzeigen für 5334753347
Details anzeigen für 5354753547
Details anzeigen für 5356253562
Details anzeigen für 5356753567
Details anzeigen für 5360453604
Details anzeigen für 5363953639
Details anzeigen für 5388153881
Details anzeigen für 5390953909
Details anzeigen für 5391953919
Details anzeigen für 5429054290
Details anzeigen für 5429454294
Details anzeigen für 5447054470
Details anzeigen für 5451654516
Details anzeigen für 5452954529
Details anzeigen für 54529 54529
Details anzeigen für 5453854538
Details anzeigen für 5457054570
Details anzeigen für 5463454634
Details anzeigen für 5512855128
Details anzeigen für 5512955129
Details anzeigen für 5513155131
Details anzeigen für 5521855218
Details anzeigen für 5527855278
Details anzeigen für 5528355283
Details anzeigen für 5542255422
Details anzeigen für 5543255432
Details anzeigen für 5545955459
Details anzeigen für 5549455494
Details anzeigen für 5575855758
Details anzeigen für 5607556075
Details anzeigen für 5611256112
Details anzeigen für 5615456154
Details anzeigen für 5620356203
Details anzeigen für 5621856218
Details anzeigen für 5624456244
Details anzeigen für 5629056290
Details anzeigen für 5632956329
Details anzeigen für 5633256332
Details anzeigen für 5634056340
Details anzeigen für 5641056410
Details anzeigen für 5647256472
Details anzeigen für 5647956479
Details anzeigen für 5656456564
Details anzeigen für 5672756727
Details anzeigen für 5675456754
Details anzeigen für 5682056820
Details anzeigen für 5707257072
Details anzeigen für 5725057250
Details anzeigen für 5741357413
Details anzeigen für 5748257482
Details anzeigen für 5752057520
Details anzeigen für 5756257562
Details anzeigen für 5758057580
Details anzeigen für 5758157581
Details anzeigen für 5762757627
Details anzeigen für 5808958089
Details anzeigen für 5845358453
Details anzeigen für 5863658636
Details anzeigen für 5864058640
Details anzeigen für 5919959199
Details anzeigen für 5949459494
Details anzeigen für 6038860388
Details anzeigen für 6043760437
Details anzeigen für 6059860598
Details anzeigen für 6116961169
Details anzeigen für 6126761267
Details anzeigen für 6144061440
Details anzeigen für 6144961449
Details anzeigen für 6316563165
Details anzeigen für 6317963179
Details anzeigen für 6322563225
Details anzeigen für 6332963329
Details anzeigen für 6345463454
Details anzeigen für 6347763477
Details anzeigen für 6351263512
Details anzeigen für 6357963579
Details anzeigen für 6358963589
Details anzeigen für 6359963599
Details anzeigen für 6377363773
Details anzeigen für 6382563825
Details anzeigen für 6452164521
Details anzeigen für 6467364673
Details anzeigen für 6475964759
Details anzeigen für 6476064760
Details anzeigen für 6482364823
Details anzeigen für 6483964839
Details anzeigen für 6520565205
Details anzeigen für 6532165321
Details anzeigen für 6543965439
Details anzeigen für 6558265582
Details anzeigen für 6559765597
Details anzeigen für 6562365623
Details anzeigen für 6612566125
Details anzeigen für 6633366333
Details anzeigen für 6634666346
Details anzeigen für 6635966359
Details anzeigen für 6644066440
Details anzeigen für 6656466564
Details anzeigen für 6662566625
Details anzeigen für 6689266892
Details anzeigen für 6690966909
Details anzeigen für 6695366953
Details anzeigen für 6695766957
Details anzeigen für 6711767117
Details anzeigen für 6725667256
Details anzeigen für 6743567435
Details anzeigen für 6748067480
Details anzeigen für 6754967549
Details anzeigen für 6757867578
Details anzeigen für 6758267582
Details anzeigen für 6767767677
Details anzeigen für 6767867678
Details anzeigen für 6775267752
Details anzeigen für 6782367823
Details anzeigen für 6877568775
Details anzeigen für 6880468804
Details anzeigen für 6911569115
Details anzeigen für 6918169181
Details anzeigen für 6946969469
Details anzeigen für 7032970329
Details anzeigen für 7037870378
Details anzeigen für 7043570435
Details anzeigen für 7056970569
Details anzeigen für 7061970619
Details anzeigen für 7108371083
Details anzeigen für 7122971229
Details anzeigen für 7126371263
Details anzeigen für 7136471364
Details anzeigen für 7138471384
Details anzeigen für 7140971409
Details anzeigen für 7152271522
Details anzeigen für 7166571665
Details anzeigen für 7211972119
Details anzeigen für 7214972149
Details anzeigen für 7218472184
Details anzeigen für 7218672186
Details anzeigen für 7239372393
Details anzeigen für 7241172411
Details anzeigen für 7258172581
Details anzeigen für 7262272622
Details anzeigen für 7266372663
Details anzeigen für 7266972669
Details anzeigen für 7276472764
Details anzeigen für 7279372793
Details anzeigen für 7323073230
Details anzeigen für 7327173271
Details anzeigen für 7343273432
Details anzeigen für 7345373453
Details anzeigen für 7348573485
Details anzeigen für 7352773527
Details anzeigen für 7364273642
Details anzeigen für 7366373663
Details anzeigen für 7376073760
Details anzeigen für 7421974219
Details anzeigen für 7423974239
Details anzeigen für 7440574405
Details anzeigen für 7517775177
Details anzeigen für 7524575245
Details anzeigen für 7541775417
Details anzeigen für 76077607
Details anzeigen für 7613176131
Details anzeigen für 7622976229
Details anzeigen für 7631676316
Details anzeigen für 7777377773
Details anzeigen für 7778477784
Details anzeigen für 7781577815
Details anzeigen für 7835178351
Details anzeigen für 7856778567
Details anzeigen für 7933179331
Details anzeigen für 7940079400
Details anzeigen für 7942479424
Details anzeigen für 7954179541
Details anzeigen für 8093780937
Details anzeigen für 8222382223
Details anzeigen für 8251582515
Details anzeigen für 8253882538
Details anzeigen für 8305983059
Details anzeigen für 8309383093
Details anzeigen für 8310483104
Details anzeigen für 8362683626
Details anzeigen für 8403684036
Details anzeigen für 8406984069
Details anzeigen für 8416484164
Details anzeigen für 8507785077
Details anzeigen für 8509585095
Details anzeigen für 8512885128
Details anzeigen für 8529385293
Details anzeigen für 8530585305
Details anzeigen für 8556085560
Details anzeigen für 8631686316
Details anzeigen für 8635686356
Details anzeigen für 8639986399
Details anzeigen für 8641586415
Details verbergen für 8647386473
04/15/2020Symbol 'Gelber Ball'Zimmermann G.
Details anzeigen für 8652986529
Details anzeigen für 8655486554
Details anzeigen für 8665086650
Details anzeigen für 8668586685
Details anzeigen für 8680786807
Details anzeigen für 8692586925
Details anzeigen für 8753487534
Details anzeigen für 8754987549
Details anzeigen für 8761687616
Details anzeigen für 8762987629
Details anzeigen für 8765687656
Details anzeigen für 8772787727
Details anzeigen für 8807488074
Details anzeigen für 8810888108
Details anzeigen für 8813188131
Details anzeigen für 8814588145
Details anzeigen für 8816188161
Details anzeigen für 8842788427
Details anzeigen für 8848088480
Details anzeigen für 8919589195
Details anzeigen für 8931289312
Details anzeigen für 8934389343
Details anzeigen für 8934689346
Details anzeigen für 8940789407
Details anzeigen für 9045590455
Details anzeigen für 9127591275
Details anzeigen für 9145291452
Details anzeigen für 9147891478
Details anzeigen für 9160791607
Details anzeigen für 9171991719
Details anzeigen für 92249224
Details anzeigen für 9224992249
Details anzeigen für 9228492284
Details anzeigen für 9253692536
Details anzeigen für 9267692676
Details anzeigen für 9269992699
Details anzeigen für 9272992729
Details anzeigen für 9305993059
Details anzeigen für 9330993309
Details anzeigen für 9334993349
Details anzeigen für 9413394133
Details anzeigen für 9424994249
Details anzeigen für 9426794267
Details anzeigen für 9446994469
Details anzeigen für 9447494474
Details anzeigen für 9450194501
Details anzeigen für 9450594505
Details anzeigen für 9455194551
Details anzeigen für 9548895488
Details anzeigen für 9604996049
Details anzeigen für 9612396123
Details anzeigen für 9619996199
Details anzeigen für 96279627
Details anzeigen für 9633796337
Details anzeigen für 9647996479
Details anzeigen für 9723297232
Details anzeigen für 9723497234
Details anzeigen für 9729797297
Details anzeigen für 9731897318
Details anzeigen für 9735597355
Details anzeigen für 9748897488
Details anzeigen für 9771797717
Details anzeigen für 9772397723
Details anzeigen für 9776297762
Details anzeigen für 9859698596
Details anzeigen für 9909699096
Details anzeigen für 9942399423
Details anzeigen für 9942899428
Details anzeigen für 9944199441
Details anzeigen für 9944499444
Details anzeigen für 9975599755
Details anzeigen für 9975999759
Details anzeigen für NULLNULL
Details anzeigen für (Nicht kategorisiert)(Nicht kategorisiert)
Details anzeigen für BalsamineBalsamine
Details anzeigen für BrombeereBrombeere
Details anzeigen für EdelkastanieEdelkastanie
Details anzeigen für EfeuEfeu
Details anzeigen für FenchelFenchel
Details anzeigen für HaselHasel
Details anzeigen für HeideHeide
Details anzeigen für HimbeereHimbeere
Details anzeigen für Kirsche (Kulturkirsche)Kirsche (Kulturkirsche)
Details anzeigen für Kirsche (Wildkirsche)Kirsche (Wildkirsche)
Details anzeigen für KornelkirscheKornelkirsche
Details anzeigen für LindeLinde
Details anzeigen für LöwenzahnLöwenzahn
Details anzeigen für PflaumePflaume
Details anzeigen für RapsRaps
Details anzeigen für Robinie (Akazie)Robinie (Akazie)
Details anzeigen für SalweideSalweide
Details anzeigen für SchleheSchlehe
Details anzeigen für SonnenblumeSonnenblume
Details anzeigen für TautrachtTautracht