TrachtNet: Blühphasen-Monitoring


Aktuell  Pflanze   Blühbeginn  Vollblüte  Blühende   PLZ

Details anzeigen für AhornAhorn
Details anzeigen für ApfelApfel
Details anzeigen für BalsamineBalsamine
Details anzeigen für BrombeereBrombeere
Details anzeigen für EdelkastanieEdelkastanie
Details anzeigen für EfeuEfeu
Details anzeigen für FenchelFenchel
Details anzeigen für HaselHasel
Details anzeigen für HeideHeide
Details anzeigen für HimbeereHimbeere
Details anzeigen für Kirsche (Kulturkirsche)Kirsche (Kulturkirsche)
Details anzeigen für Kirsche (Wildkirsche)Kirsche (Wildkirsche)
Details anzeigen für KornelkirscheKornelkirsche
Details verbergen für LindeLinde
Details anzeigen für  72229 72229
Details anzeigen für 0173701737
Details anzeigen für 0196801968
Details anzeigen für 0269402694
Details anzeigen für 0678506785
Details anzeigen für 0733807338
Details anzeigen für 0760707607
Details anzeigen für 0761307613
Details anzeigen für 0792607926
Details anzeigen für 0805608056
Details anzeigen für 0813208132
Details anzeigen für 08248 08248
Details anzeigen für 1011510115
Details anzeigen für 1031710317
Details anzeigen für 1096310963
Details anzeigen für 10963 10963
Details anzeigen für 11091109
Details anzeigen für 1268312683
Details anzeigen für 1315813158
Details anzeigen für 1416714167
Details anzeigen für 1479714797
Details anzeigen für 1523615236
Details anzeigen für 1556915569
Details anzeigen für 1571215712
Details anzeigen für 15941594
Details anzeigen für 1703317033
Details anzeigen für 1709117091
Details anzeigen für 17311731
Details anzeigen für 18471847
Details anzeigen für 18961896
Details anzeigen für 1920519205
Details anzeigen für 1921719217
Details anzeigen für 1924319243
Details anzeigen für 19681968
Details anzeigen für 2110921109
Details anzeigen für 2144421444
Details anzeigen für 2161421614
Details anzeigen für 2254922549
Details anzeigen für 2373023730
Details anzeigen für 2376923769
Details anzeigen für 2421724217
Details anzeigen für 2423824238
Details anzeigen für 2440524405
Details anzeigen für 2497724977
Details anzeigen für 2533625336
Details anzeigen für 2554825548
Details anzeigen für 2571225712
Details anzeigen für 2621526215
Details anzeigen für 2690926909
Details anzeigen für 2884428844
Details anzeigen für 2887028870
Details anzeigen für 2887928879
Details anzeigen für 3045330453
Details anzeigen für 3165531655
Details anzeigen für 3183231832
Details anzeigen für 3245732457
Details anzeigen für 3258432584
Details anzeigen für 3310233102
Details anzeigen für 3310633106
Details anzeigen für 3360233602
Details anzeigen für 3361933619
Details anzeigen für 3504135041
Details anzeigen für 3508035080
Details anzeigen für 3523235232
Details anzeigen für 3530535305
Details anzeigen für 3532135321
Details anzeigen für 3546935469
Details anzeigen für 3563835638
Details anzeigen für 3612436124
Details anzeigen für 3715437154
Details anzeigen für 3812638126
Details anzeigen für 3851zt3851zt
Details anzeigen für 3887938879
Details anzeigen für 3913039130
Details anzeigen für 3934039340
Details anzeigen für 4021140211
Details anzeigen für 4072140721
Details anzeigen für 4088240882
Details anzeigen für 4106941069
Details anzeigen für 4269942699
Details anzeigen für 4285542855
Details anzeigen für 4289942899
Details anzeigen für 43194319
Details anzeigen für 4487944879
Details anzeigen für 45239 45239
Details anzeigen für 4527945279
Details anzeigen für 4552545525
Details anzeigen für 4552945529
Details anzeigen für 4565945659
Details anzeigen für 4571145711
Details anzeigen für 4572145721
Details anzeigen für 4577045770
Details anzeigen für 4648546485
Details anzeigen für 4651446514
Details anzeigen für 4653746537
Details anzeigen für 4653946539
Details anzeigen für 4656246562
Details anzeigen für 4656946569
Details anzeigen für 4717947179
Details anzeigen für 4719947199
Details anzeigen für 4726947269
Details anzeigen für 4749547495
Details anzeigen für 4753347533
Details anzeigen für 4780247802
Details anzeigen für 4814548145
Details anzeigen für 4815548155
Details anzeigen für 4816548165
Details anzeigen für 4816748167
Details anzeigen für 4828248282
Details anzeigen für 4865348653
Details anzeigen für 4949
Details anzeigen für 4908849088
Details anzeigen für 4912449124
Details anzeigen für 4976249762
Details anzeigen für 5025950259
Details anzeigen für 5073550735
Details anzeigen für 5096850968
Details anzeigen für 5099650996
Details anzeigen für 5106351063
Details anzeigen für 5106551065
Details anzeigen für 5110751107
Details anzeigen für 5137351373
Details anzeigen für 5137551375
Details anzeigen für 5137951379
Details anzeigen für 5138151381
Details anzeigen für 5142751427
Details anzeigen für 5151551515
Details anzeigen für 5158051580
Details anzeigen für 5176651766
Details anzeigen für 5178951789
Details anzeigen für 520774520774
Details anzeigen für 5207852078
Details anzeigen für 5222452224
Details anzeigen für 5237952379
Details anzeigen für 5238252382
Details anzeigen für 5252552525
Details anzeigen für 5312753127
Details anzeigen für 5317953179
Details anzeigen für 5334353343
Details anzeigen für 5354753547
Details anzeigen für 5363953639
Details anzeigen für 5388153881
Details anzeigen für 5394753947
Details anzeigen für 5429054290
Details anzeigen für 5429454294
Details anzeigen für 5451654516
Details anzeigen für 5511855118
Details anzeigen für 5512855128
Details anzeigen für 5546955469
Details anzeigen für 5548155481
Details anzeigen für 5549455494
Details anzeigen für 5559655596
Details anzeigen für 5607056070
Details anzeigen für 5607356073
Details anzeigen für 5607556075
Details anzeigen für 5611256112
Details anzeigen für 5628356283
Details anzeigen für 5629056290
Details anzeigen für 5632956329
Details anzeigen für 5637956379
Details anzeigen für 5641056410
Details anzeigen für 5647956479
Details anzeigen für 5672756727
Details anzeigen für 5675456754
Details anzeigen für 5741357413
Details anzeigen für 5756257562
Details anzeigen für 5762757627
Details anzeigen für 5762957629
Details anzeigen für 5764757647
Details anzeigen für 5863658636
Details anzeigen für 5922959229
Details anzeigen für 5951959519
Details anzeigen für 6032560325
Details anzeigen für 6059860598
Details anzeigen für 6116961169
Details anzeigen für 6144061440
Details anzeigen für 6316563165
Details anzeigen für 6351263512
Details anzeigen für 6379163791
Details anzeigen für 6381463814
Details anzeigen für 6434764347
Details anzeigen für 6435464354
Details anzeigen für 6462564625
Details anzeigen für 6467864678
Details anzeigen für 6543965439
Details anzeigen für 6546265462
Details anzeigen für 6571965719
Details anzeigen für 6581265812
Details anzeigen für 6612366123
Details anzeigen für 6612566125
Details anzeigen für 6634666346
Details anzeigen für 6635266352
Details anzeigen für 6642466424
Details anzeigen für 6658966589
Details anzeigen für 6662566625
Details anzeigen für 6678766787
Details anzeigen für 66914 66914
Details anzeigen für 6695366953
Details anzeigen für 6698966989
Details anzeigen für 6758267582
Details anzeigen für 6767867678
Details anzeigen für 6772267722
Details anzeigen für 6775267752
Details anzeigen für 68446844
Details anzeigen für 6916869168
Details anzeigen für 6946969469
Details anzeigen für 7019070190
Details anzeigen für 7019370193
Details anzeigen für 7037670376
Details anzeigen für 7056970569
Details anzeigen für 7152271522
Details anzeigen für 7163471634
Details anzeigen für 7163871638
Details anzeigen für 7173571735
Details anzeigen für 7218672186
Details anzeigen für 7265472654
Details anzeigen für 7280572805
Details anzeigen für 7281372813
Details anzeigen für 7327173271
Details anzeigen für 7343073430
Details anzeigen für 7366373663
Details anzeigen für 74077407
Details anzeigen für 7433674336
Details anzeigen für 7434374343
Details anzeigen für 7504575045
Details anzeigen für 76077607
Details anzeigen für 7632776327
Details anzeigen für 7866178661
Details anzeigen für 7918979189
Details anzeigen für 7923279232
Details anzeigen für 8033980339
Details anzeigen für 81328132
Details anzeigen für 8167381673
Details anzeigen für 8182581825
Details anzeigen für 82238223
Details anzeigen für 8238682386
Details anzeigen für 8251582515
Details anzeigen für 8306483064
Details anzeigen für 8320983209
Details anzeigen für 8325083250
Details anzeigen für 8327883278
Details anzeigen für 8405684056
Details anzeigen für 8416484164
Details anzeigen für 84518451
Details anzeigen für 8504985049
Details anzeigen für 8509585095
Details anzeigen für 8522985229
Details anzeigen für 8529385293
Details anzeigen für 8535485354
Details anzeigen für 8554085540
Details anzeigen für 8563585635
Details anzeigen für 8574885748
Details anzeigen für 8615086150
Details anzeigen für 8641586415
Details anzeigen für 8660986609
Details anzeigen für 8665086650
Details anzeigen für 8686586865
Details anzeigen für 8698986989
Details anzeigen für 8754987549
Details anzeigen für 8772787727
Details anzeigen für 8806988069
Details anzeigen für 8821388213
Details anzeigen für 8831788317
Details anzeigen für 8842788427
Details anzeigen für 8867788677
Details anzeigen für 9040890408
Details anzeigen für 9047590475
Details anzeigen für 9055690556
Details anzeigen für 9060790607
Details anzeigen für 9127591275
Details anzeigen für 9127891278
Details anzeigen für 9132091320
Details anzeigen für 9152291522
Details anzeigen für 9160791607
Details anzeigen für 9173791737
Details anzeigen für 9224992249
Details anzeigen für 9228492284
Details anzeigen für 9267692676
Details anzeigen für 9304793047
Details anzeigen für 9403294032
Details anzeigen für 9406094060
Details anzeigen für 9446994469
Details anzeigen für 9511995119
Details anzeigen für 9521395213
Details anzeigen für 9523395233
Details anzeigen für 9604996049
Details anzeigen für 9610696106
Details anzeigen für 9645096450
Details anzeigen für 9647996479
Details anzeigen für 9859698596
Details anzeigen für 9867398673
Details anzeigen für 9908599085
Details anzeigen für 9942399423
Details anzeigen für 9942599425
Details anzeigen für 9942899428
Details anzeigen für NULLNULL
Details anzeigen für (Nicht kategorisiert)(Nicht kategorisiert)
Details anzeigen für LöwenzahnLöwenzahn
Details anzeigen für PflaumePflaume
Details anzeigen für RapsRaps
Details anzeigen für Robinie (Akazie)Robinie (Akazie)
Details anzeigen für SalweideSalweide
Details anzeigen für SchleheSchlehe
Details anzeigen für SonnenblumeSonnenblume
Details anzeigen für TautrachtTautracht