TrachtNet: Blühphasen-Monitoring


Aktuell  Pflanze   Blühbeginn  Vollblüte  Blühende   PLZ

Details anzeigen für AhornAhorn
Details anzeigen für ApfelApfel
Details anzeigen für BalsamineBalsamine
Details anzeigen für BrombeereBrombeere
Details anzeigen für EdelkastanieEdelkastanie
Details anzeigen für EfeuEfeu
Details anzeigen für FenchelFenchel
Details anzeigen für HaselHasel
Details anzeigen für HeideHeide
Details anzeigen für HimbeereHimbeere
Details anzeigen für Kirsche (Kulturkirsche)Kirsche (Kulturkirsche)
Details verbergen für Kirsche (Wildkirsche)Kirsche (Wildkirsche)
Details anzeigen für 0132601326
Details anzeigen für 0172301723
Details anzeigen für 0173101731
Details anzeigen für 0184701847
Details anzeigen für 0269402694
Details anzeigen für 0619306193
Details anzeigen für 0648406484
Details anzeigen für 0740707407
Details anzeigen für 0758607586
Details anzeigen für 0962609626
Details anzeigen für 1096310963
Details anzeigen für 11081108
Details anzeigen für 1534515345
Details anzeigen für 1556915569
Details anzeigen für 1681816818
Details anzeigen für 1715917159
Details anzeigen für 17311731
Details anzeigen für 1749317493
Details anzeigen für 1819618196
Details anzeigen für 1846118461
Details anzeigen für 1920519205
Details anzeigen für 2138021380
Details anzeigen für 2161421614
Details anzeigen für 2254922549
Details anzeigen für 2361723617
Details anzeigen für 2370123701
Details anzeigen für 2430624306
Details anzeigen für 2435824358
Details anzeigen für 2440524405
Details anzeigen für 244052244052
Details anzeigen für 2455824558
Details anzeigen für 24602460
Details anzeigen für 2554825548
Details anzeigen für 2612526125
Details anzeigen für 2652426524
Details anzeigen für 2690926909
Details anzeigen für 2737427374
Details anzeigen für 2933629336
Details anzeigen für 3045330453
Details anzeigen für 3114131141
Details anzeigen für 3204932049
Details anzeigen für 3213032130
Details anzeigen für 3254932549
Details anzeigen für 3276032760
Details anzeigen für 3303433034
Details anzeigen für 3310033100
Details anzeigen für 3333433334
Details anzeigen für 3333533335
Details anzeigen für 3421234212
Details anzeigen für 3429834298
Details anzeigen für 3506635066
Details anzeigen für 3507535075
Details anzeigen für 3508035080
Details anzeigen für 3523635236
Details anzeigen für 3523935239
Details anzeigen für 3539435394
Details anzeigen für 3541835418
Details anzeigen für 3543535435
Details anzeigen für 3546035460
Details anzeigen für 3570835708
Details anzeigen für 3578935789
Details anzeigen für 3625136251
Details anzeigen für 3719937199
Details anzeigen für 3726937269
Details anzeigen für 3744137441
Details anzeigen für 3851 zt3851 zt
Details anzeigen für 3851zt3851zt
Details anzeigen für 3882038820
Details anzeigen für 3887938879
Details anzeigen für 3934339343
Details anzeigen für 4066740667
Details anzeigen für 4106341063
Details anzeigen für 4106841068
Details anzeigen für 4116941169
Details anzeigen für 41363 41363
Details anzeigen für 4136641366
Details anzeigen für 4151641516
Details anzeigen für 4156441564
Details anzeigen für 4174841748
Details anzeigen für 4184441844
Details anzeigen für 4228942289
Details anzeigen für 4232742327
Details anzeigen für 4265342653
Details anzeigen für 4269942699
Details anzeigen für 4278142781
Details anzeigen für 4289942899
Details anzeigen für 4414344143
Details anzeigen für 4426344263
Details anzeigen für 4438844388
Details anzeigen für 4523945239
Details anzeigen für 4525745257
Details anzeigen für 4547645476
Details anzeigen für 4571145711
Details anzeigen für 4624046240
Details anzeigen für 4648546485
Details anzeigen für 4648746487
Details anzeigen für 4656246562
Details anzeigen für 4656946569
Details anzeigen für 4719947199
Details anzeigen für 4744347443
Details anzeigen für 4763847638
Details anzeigen für 47638 47638
Details anzeigen für 4780747807
Details anzeigen für 4783947839
Details anzeigen für 4791847918
Details anzeigen für 4816748167
Details anzeigen für 4846548465
Details anzeigen für 4908849088
Details anzeigen für 4914349143
Details anzeigen für 4932449324
Details anzeigen für 4952549525
Details anzeigen für 5018150181
Details anzeigen für 5025950259
Details anzeigen für 5037450374
Details anzeigen für 5073550735
Details anzeigen für 5096850968
Details anzeigen für 5137351373
Details anzeigen für 5137551375
Details anzeigen für 5142751427
Details anzeigen für 5151551515
Details anzeigen für 5157051570
Details anzeigen für 5158851588
Details anzeigen für 5167451674
Details anzeigen für 5170251702
Details anzeigen für 5176651766
Details anzeigen für 5207652076
Details anzeigen für 5207852078
Details anzeigen für 5214652146
Details anzeigen für 5215952159
Details anzeigen für 5239652396
Details anzeigen für 52415241
Details anzeigen für 5252552525
Details anzeigen für 5253852538
Details anzeigen für 5334353343
Details anzeigen für 5334753347
Details anzeigen für 5335953359
Details anzeigen für 5356753567
Details anzeigen für 5363953639
Details anzeigen für 5388153881
Details anzeigen für 5429654296
Details anzeigen für 5430954309
Details anzeigen für 543332543332
Details anzeigen für 5447054470
Details anzeigen für 5449754497
Details anzeigen für 5451654516
Details anzeigen für 5452954529
Details anzeigen für 54529 54529
Details anzeigen für 5512455124
Details anzeigen für 5512755127
Details anzeigen für 5521855218
Details anzeigen für 5527655276
Details anzeigen für 5546955469
Details anzeigen für 5549455494
Details anzeigen für 5559755597
Details anzeigen für 5560655606
Details anzeigen für 5575855758
Details anzeigen für 5607056070
Details anzeigen für 5607256072
Details anzeigen für 5607556075
Details anzeigen für 5607756077
Details anzeigen für 5611256112
Details anzeigen für 5621856218
Details anzeigen für 5622056220
Details anzeigen für 5623756237
Details anzeigen für 5624456244
Details anzeigen für 5629056290
Details anzeigen für 5630756307
Details anzeigen für 5633256332
Details anzeigen für 5634056340
Details anzeigen für 5641056410
Details anzeigen für 5641256412
Details anzeigen für 5656656566
Details anzeigen für 5672756727
Details anzeigen für 5672956729
Details anzeigen für 56729 56729
Details anzeigen für 5674556745
Details anzeigen für 5686556865
Details anzeigen für 5707657076
Details anzeigen für 5725057250
Details anzeigen für 5727157271
Details anzeigen für 5741357413
Details anzeigen für 5748957489
Details anzeigen für 5754857548
Details anzeigen für 5758057580
Details anzeigen für 5761057610
Details anzeigen für 5761257612
Details anzeigen für 5762757627
Details anzeigen für 5808958089
Details anzeigen für 5811958119
Details anzeigen für 5831358313
Details anzeigen für 5922959229
Details anzeigen für 5987259872
Details anzeigen für 6032360323
Details anzeigen für 6043760437
Details anzeigen für 6059860598
Details anzeigen für 6111861118
Details anzeigen für 6126761267
Details anzeigen für 6332963329
Details anzeigen für 6359963599
Details anzeigen für 6382563825
Details anzeigen für 6384063840
Details anzeigen für 6393463934
Details anzeigen für 6429764297
Details anzeigen für 6436764367
Details anzeigen für 6465364653
Details anzeigen für 6476064760
Details anzeigen für 6482364823
Details anzeigen für 6518565185
Details anzeigen für 6518765187
Details anzeigen für 6520565205
Details anzeigen für 6532165321
Details anzeigen für 6551065510
Details anzeigen für 6552065520
Details anzeigen für 6555865558
Details anzeigen für 6562365623
Details anzeigen für 6612366123
Details anzeigen für 6634666346
Details anzeigen für 6638666386
Details anzeigen für 6642466424
Details anzeigen für 6644066440
Details anzeigen für 6660666606
Details anzeigen für 6662566625
Details anzeigen für 6664666646
Details anzeigen für 6674066740
Details anzeigen für 6677366773
Details anzeigen für 6682266822
Details anzeigen für 6683966839
Details anzeigen für 6690966909
Details anzeigen für 6691466914
Details anzeigen für 6695366953
Details anzeigen für 6743467434
Details anzeigen für 6743567435
Details anzeigen für 6758267582
Details anzeigen für 6758367583
Details anzeigen für 6767767677
Details anzeigen für 6774267742
Details anzeigen für 6775267752
Details anzeigen für 6782367823
Details anzeigen für 6852668526
Details anzeigen für 6880468804
Details anzeigen für 6942969429
Details anzeigen für 6943669436
Details anzeigen für 6946969469
Details anzeigen für 7019070190
Details anzeigen für 7056570565
Details anzeigen für 7103471034
Details anzeigen für 7108371083
Details anzeigen für 7122971229
Details anzeigen für 7126371263
Details anzeigen für 7136471364
Details anzeigen für 7152271522
Details anzeigen für 7211672116
Details anzeigen für 7212772127
Details anzeigen für 7214972149
Details anzeigen für 7218472184
Details anzeigen für 7218672186
Details anzeigen für 7222472224
Details anzeigen für 7222972229
Details anzeigen für 7234872348
Details anzeigen für 7239372393
Details anzeigen für 7247572475
Details anzeigen für 7262272622
Details anzeigen für 7265572655
Details anzeigen für 7266972669
Details anzeigen für 7276272762
Details anzeigen für 7343273432
Details anzeigen für 7348573485
Details anzeigen für 7352773527
Details anzeigen für 7364273642
Details anzeigen für 74077407
Details anzeigen für 7458674586
Details anzeigen für 7533475334
Details anzeigen für 7544975449
Details anzeigen für 7622776227
Details anzeigen für 7631676316
Details anzeigen für 7635676356
Details anzeigen für 7659776597
Details anzeigen für 7770477704
Details anzeigen für 7777377773
Details anzeigen für 7796077960
Details anzeigen für 7797477974
Details anzeigen für 7804878048
Details anzeigen für 7805278052
Details anzeigen für 7819978199
Details anzeigen für 7856778567
Details anzeigen für 7866178661
Details anzeigen für 7921179211
Details anzeigen für 7967779677
Details anzeigen für 8033980339
Details anzeigen für 81078107
Details anzeigen für 8173781737
Details anzeigen für 8206482064
Details anzeigen für 8221182211
Details anzeigen für 8225682256
Details anzeigen für 8239982399
Details anzeigen für 8312683126
Details anzeigen für 8325083250
Details anzeigen für 8362683626
Details anzeigen für 8367983679
Details anzeigen für 8404884048
Details anzeigen für 8406984069
Details anzeigen für 8407284072
Details anzeigen für 8409884098
Details anzeigen für 8415584155
Details anzeigen für 8416484164
Details anzeigen für 8436784367
Details anzeigen für 8508885088
Details anzeigen für 8509585095
Details anzeigen für 8522985229
Details anzeigen für 8527685276
Details anzeigen für 8528385283
Details anzeigen für 8529385293
Details anzeigen für 8554085540
Details anzeigen für 8557085570
Details anzeigen für 8558685586
Details anzeigen für 8565385653
Details anzeigen für 8641586415
Details anzeigen für 8663786637
Details anzeigen für 8665086650
Details anzeigen für 8665586655
Details anzeigen für 8668186681
Details anzeigen für 8668586685
Details anzeigen für 8674786747
Details anzeigen für 8743987439
Details anzeigen für 8747487474
Details anzeigen für 8752787527
Details anzeigen für 8762987629
Details anzeigen für 8772787727
Details anzeigen für 8807488074
Details anzeigen für 8814588145
Details anzeigen für 8816188161
Details anzeigen für 8821488214
Details anzeigen für 8825088250
Details anzeigen für 8828588285
Details anzeigen für 8863188631
Details anzeigen für 8934689346
Details anzeigen für 8935889358
Details anzeigen für 8955189551
Details anzeigen für 9040390403
Details anzeigen für 9061690616
Details anzeigen für 9105691056
Details anzeigen für 9115491154
Details anzeigen für 9120791207
Details anzeigen für 9122491224
Details anzeigen für 9127591275
Details anzeigen für 9127891278
Details anzeigen für 9144391443
Details anzeigen für 9145291452
Details anzeigen für 9154191541
Details anzeigen für 9160791607
Details anzeigen für 9163991639
Details anzeigen für 9171991719
Details anzeigen für 9178591785
Details anzeigen für 9224592245
Details anzeigen für 9224992249
Details anzeigen für 9228492284
Details anzeigen für 9243992439
Details anzeigen für 9244292442
Details anzeigen für 9253692536
Details anzeigen für 9269992699
Details anzeigen für 9334993349
Details anzeigen für 9410794107
Details anzeigen für 9413394133
Details anzeigen für 9424994249
Details anzeigen für 9447494474
Details anzeigen für 9448194481
Details anzeigen für 9450194501
Details anzeigen für 9450594505
Details anzeigen für 9455194551
Details anzeigen für 9510095100
Details anzeigen für 9546395463
Details anzeigen für 9561595615
Details anzeigen für 9610696106
Details anzeigen für 9612396123
Details anzeigen für 9614596145
Details anzeigen für 9614696146
Details anzeigen für 9626096260
Details anzeigen für 9633796337
Details anzeigen für 9647996479
Details anzeigen für 9720997209
Details anzeigen für 9721897218
Details anzeigen für 9729797297
Details anzeigen für 9743797437
Details anzeigen für 9746197461
Details anzeigen für 9748697486
Details anzeigen für 9776297762
Details anzeigen für 9790097900
Details anzeigen für 9795797957
Details anzeigen für 9798097980
Details anzeigen für 9799097990
Details anzeigen für 9909299092
Details anzeigen für 9975599755
Details anzeigen für NULLNULL
Details anzeigen für (Nicht kategorisiert)(Nicht kategorisiert)
Details anzeigen für KornelkirscheKornelkirsche
Details anzeigen für LindeLinde
Details anzeigen für LöwenzahnLöwenzahn
Details anzeigen für PflaumePflaume
Details anzeigen für RapsRaps
Details anzeigen für Robinie (Akazie)Robinie (Akazie)
Details anzeigen für SalweideSalweide
Details anzeigen für SchleheSchlehe
Details anzeigen für SonnenblumeSonnenblume
Details anzeigen für TautrachtTautracht