TrachtNet: Blühphasen-Monitoring


Aktuell  Pflanze   Blühbeginn  Vollblüte  Blühende   PLZ

Details anzeigen für AhornAhorn
Details anzeigen für ApfelApfel
Details anzeigen für BalsamineBalsamine
Details anzeigen für BrombeereBrombeere
Details anzeigen für EdelkastanieEdelkastanie
Details anzeigen für EfeuEfeu
Details anzeigen für FenchelFenchel
Details anzeigen für HaselHasel
Details anzeigen für HeideHeide
Details anzeigen für HimbeereHimbeere
Details anzeigen für Kirsche (Kulturkirsche)Kirsche (Kulturkirsche)
Details anzeigen für Kirsche (Wildkirsche)Kirsche (Wildkirsche)
Details anzeigen für KornelkirscheKornelkirsche
Details anzeigen für LindeLinde
Details anzeigen für LöwenzahnLöwenzahn
Details verbergen für PflaumePflaume
Details anzeigen für 0320503205
Details anzeigen für 0619306193
Details anzeigen für 0760707607
Details anzeigen für 0761307613
Details anzeigen für 0962709627
Details anzeigen für 11081108
Details anzeigen für 11091109
Details anzeigen für 1234912349
Details anzeigen für 1248712487
Details anzeigen für 1315813158
Details anzeigen für 1462114621
Details anzeigen für 1523615236
Details anzeigen für 1534515345
Details anzeigen für 1537815378
Details anzeigen für 1556915569
Details anzeigen für 1571215712
Details anzeigen für 1583815838
Details anzeigen für 15891589
Details anzeigen für 1630316303
Details anzeigen für 16401640
Details anzeigen für 1686816868
Details anzeigen für 1851918519
Details anzeigen für 2110921109
Details anzeigen für 2126621266
Details anzeigen für 2161421614
Details anzeigen für 2292722927
Details anzeigen für 2294622946
Details anzeigen für 2356023560
Details anzeigen für 2370123701
Details anzeigen für 2461624616
Details anzeigen für 2554825548
Details anzeigen für 2612526125
Details anzeigen für 2665526655
Details anzeigen für 2690926909
Details anzeigen für 2733927339
Details anzeigen für 2871728717
Details anzeigen für 2930829308
Details anzeigen für 30963096
Details anzeigen für 3151531515
Details anzeigen für 3160431604
Details anzeigen für 3184031840
Details anzeigen für 3235132351
Details anzeigen für 3310633106
Details anzeigen für 3436934369
Details anzeigen für 3719937199
Details anzeigen für 3735937359
Details anzeigen für 3887938879
Details anzeigen für 3928839288
Details anzeigen für 4184441844
Details anzeigen für 4211342113
Details anzeigen für 4227942279
Details anzeigen für 4265142651
Details anzeigen für 43194319
Details anzeigen für 4628246282
Details anzeigen für 4713847138
Details anzeigen für 4719947199
Details anzeigen für 4744147441
Details anzeigen für 4846548465
Details anzeigen für 4937749377
Details anzeigen für 5037450374
Details anzeigen für 5073550735
Details anzeigen für 5096850968
Details anzeigen für 5151551515
Details anzeigen für 5215652156
Details anzeigen für 5224952249
Details anzeigen für 5252552525
Details anzeigen für 5317953179
Details anzeigen für 5334753347
Details anzeigen für 5352053520
Details anzeigen für 5363953639
Details anzeigen für 5372153721
Details anzeigen für 5512655126
Details anzeigen für 5521855218
Details anzeigen für 5554655546
Details anzeigen für 5615456154
Details anzeigen für 5633556335
Details anzeigen für 5641256412
Details anzeigen für 5672956729
Details anzeigen für 5674556745
Details anzeigen für 5675456754
Details anzeigen für 5725057250
Details anzeigen für 5748257482
Details anzeigen für 5754857548
Details anzeigen für 5758057580
Details anzeigen für 5811958119
Details anzeigen für 5845358453
Details anzeigen für 6116961169
Details anzeigen für 61886188
Details anzeigen für 6322563225
Details anzeigen für 6359963599
Details anzeigen für 6379163791
Details anzeigen für 6435464354
Details anzeigen für 6482364823
Details anzeigen für 6520565205
Details anzeigen für 6559765597
Details anzeigen für 6562365623
Details anzeigen für 6634666346
Details anzeigen für 6660666606
Details anzeigen für 6695766957
Details anzeigen für 67126712
Details anzeigen für 6767767677
Details anzeigen für 6775267752
Details anzeigen für 7032970329
Details anzeigen für 7037670376
Details anzeigen für 7043570435
Details anzeigen für 7056570565
Details anzeigen für 7061970619
Details anzeigen für 7211672116
Details anzeigen für 7211972119
Details anzeigen für 7234872348
Details anzeigen für 7247572475
Details anzeigen für 7263172631
Details anzeigen für 7303373033
Details anzeigen für 76077607
Details anzeigen für 7631676316
Details anzeigen für 77437743
Details anzeigen für 7777377773
Details anzeigen für 7797177971
Details anzeigen für 7813678136
Details anzeigen für 7940079400
Details anzeigen für 7961879618
Details anzeigen für 8093780937
Details anzeigen für 8202482024
Details anzeigen für 8222382223
Details anzeigen für 8249182491
Details anzeigen für 8304383043
Details anzeigen für 8310483104
Details anzeigen für 8362683626
Details anzeigen für 8512885128
Details anzeigen für 8545785457
Details anzeigen für 8638186381
Details anzeigen für 8665086650
Details anzeigen für 8668586685
Details anzeigen für 8684286842
Details anzeigen für 8754987549
Details anzeigen für 8816188161
Details anzeigen für 8817588175
Details anzeigen für 8931289312
Details anzeigen für 8936789367
Details anzeigen für 9107791077
Details anzeigen für 9160791607
Details anzeigen für 9163991639
Details anzeigen für 92249224
Details anzeigen für 9228492284
Details anzeigen für 9267692676
Details anzeigen für 9304793047
Details anzeigen für 9313893138
Details anzeigen für 9413394133
Details anzeigen für 9534995349
Details anzeigen für 9546395463
Details anzeigen für 9548895488
Details anzeigen für 9611096110
Details anzeigen für 9614696146
Details anzeigen für 9617096170
Details anzeigen für 9633796337
Details anzeigen für 9636196361
Details anzeigen für 9708297082
Details anzeigen für 9729797297
Details anzeigen für 9909499094
Details anzeigen für 9942899428
Details anzeigen für 9975599755
Details anzeigen für 9997499974
Details anzeigen für NULLNULL
Details anzeigen für RapsRaps
Details anzeigen für Robinie (Akazie)Robinie (Akazie)
Details anzeigen für SalweideSalweide
Details anzeigen für SchleheSchlehe
Details anzeigen für SonnenblumeSonnenblume
Details anzeigen für TautrachtTautracht